6 September
Чувствую себя так, словно от меня осталась одна оболочка в виде моего тела. Не понимаю, почему я совершенно не отдохнула? Мне хочется лечь и лежать не двигаясь. Внутри ничего не горит. Все чуждо, все пусто для меня. Очень расстраивает и пугает это состояние.
Можно, конечно, списать это на несчастный низкий гемоглобин, но вот думаю, что дело ещё с психическими проблемами. А ещё я очень заметно отупела. Не могу связать двух слов нормально; не могу вспомнить то, что когда-то хорошо знала; не получается запоминать то, что читаю.
Грустно.
Печально.
Обидно.
И поговорить об этом не с кем. У всех свои проблемы, которые в их глазах масштабнее моих. Или им просто все равно. Я не осуждаю, это нормально. Ты можешь волновать только себя самого, не растрачивая энергию на других. Поэтому все изливаю здесь. Напишу свое нытье, и как-то немного спокойнее становится внутри. Хорошо, когда есть возможность вот так просто писать свои мысли и чувства. Раньше делала это на бумаге, но мой ужасный почерк меня расстраивает, что не хочется потом перечитывать. А здесь его нет. Только слова, которые я набираю с помощью клавиатуры.
Набираю и отправляю.
Никому и никуда.

Нужно вдохнуть, считая до 6, задержать дыхание на 3 счета и, считая так же до 6, выдохнуть. Вычитала, что это успокаивает. Вот и буду успокаиваться.
Вдыхаю на 1,2,3,4,5,6…
Задерживаю на 1,2,3
Выдыхаю на 1,2,3,4,5,6…
Клонит в сон.

Я схожу с ума.
0