23 November
"Больная каша" в моей голове
Легла спать.
Не могу.
Тахикардия.
Мысли о смерти.
Да, я не хочу жить.
Не хочу настолько, что хочется распахнуть окно и выпрыгнуть в него.
Закрываю глаза.
Представляю, как вешаюсь.
Открываю глаза.
В голову лезут гадкие, отвратительные мысли, из-за которых я плачу. Но тихо. Только слезы и глубокие вздохи. Хотя обычно бывают истерики. Стараюсь их избегать, потому что уже появились морщины между бровями и под глазами. Кожа стала дрянь. Голова тупая и тяжёлая - не могу воспринимать и запоминать информацию, нормально разговаривать, сосредотачиваться на важном. Про межличностное взаимодействие вообще молчу. Меня от всех трясёт, внутри чувство непонятной агрессии, злости. Хочется кого-нибудь избить. Это растрачивает мою энергию, которой у меня в виду низкого гемоглобина и так нет. Я вся ватная, уставшая. Не хочется абсолютно ничего в этой жизни. Ни диплома, ни карьеры, ни семьи, ни друзей, ни успеха, ни денег, ни детей, ни путешествоий, ни ни ни…
Ничего.
Хочется уснуть и никогда не просыпаться.
Но, к сожалению, и это я не могу. Потому что в голове дикий сумбур. И нет никого, кто бы мог мне помочь. Даже того, кто мог выслушать.
Нужно спать.
Завтра начнётся очередной этап жизни. Я буду выжатым лимоном проводить свой день, злиться, ругаться, даже шутить и смеяться.
А потом снова ночь.
И всё сначала.
0